top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае богач купил собаке восемь iPhone 7

В Китае богач купил собаке восемь iPhone 7

21 сентября 2016 г. в 10:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Китае аляскинский маламут получил в подарок от своего хозяина восемь (!!!) новеньких iPhone 7. А чем можете похвастаться вы?

Собака по прозвищу Коко - настоящая звезда в социальной сети Китая Weibo. На аккаунт, который для Коко завел ее владелец - сын богатейшего китайского бизнесмена, подписаны более 1,5 миллионов пользователей. 

Так вот, одной из последних публикаций на страничке Коко стало фото, где пес буквально усыпал новенькими айфонами. Восемь iPhone 7 - такой подарок 27-летний Ван Сиконг сделал своему питомцу.

Журналисты Ленты.ру подсчитали, во сколько обошелся богачу собачий подарок. iPhone 7 в Китае стоит около 7000 юаней (по текущему курсу — больше 68 тысяч рублей), а модель 7 Plus — около 8000 юаней (почти 78 тысяч рублей). СМИ также напоминают, что это не первый дорогой подарок для Коко. Ранее хозяин подарил псу золотые часы Apple.

Интернет-пользователи, обсуждая неоднозначный жест богатого хозяина собаки, разделились на два фронта. Часть из них возмущена: многие люди в мире живут гораздо беднее какого-то пса. Другие же искренне умиляются от таких высоких и дорогих в прямом смысле слова взаимоотношений собаки и человека.

В Китае богач купил собаке восемь iPhone 7

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала