top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: "Ты что такой серьезный?" (ВИДЕО)

Путин: "Ты что такой серьезный?" (ВИДЕО)

21 сентября 2016 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Когда президент встретился с рабочими концерна "Калашников", было заметно, что он в хорошем настроении — он поздравил оружейников с их профессиональным праздником, а потом заметил одного рабочего с серьезной миной.

Президент России Владимир Путин посетил завод "Калашниокова". По его словам, посещение завода вызвало у него ассоциации с художественной галереей, где выставлены произведения современного искусства.

Он поздравил рабочих с Днем оружейника и сообщил, что инвестиции в "Калашников" на сегодняшний день составили порядка трех миллиардов рублей.

Он также обратил внимание на то, что страна сегодня нуждается не только в военном оружии, но и продукции гражданского назначения.

Кроме того, он обратил внимание на "серьезный" вид одного из работников: "Ты что такой серьезный? Не верит как бы", — пошутил Путин.

Надо полагать, рабочий со всем вниманием отнесся к мнению лидера страны, и, пересмотрев свое поведение, поверил и улыбнулся.

А президент продолжил: "Хочу выразить надежду, что концерн будет развиваться, что у вас в этой связи будет хорошее настроение, с которым вы будете на работу ходить, а потом с таким же настроением домой возвращаться".

Путин: "Ты что такой серьезный?" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала