top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесHuawei Honor 8: МТС снижает цену на смартфон, но только на 1 день

Huawei Honor 8: МТС снижает цену на смартфон, но только на 1 день

21 сентября 2016 г. в 11:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Huawei Honor 8 мтс

МТС установила флеш-цену на новый Honor 8 в розничной сети. Так, смартфон можно будет приобрести почти в два раза дешевле 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Продажи смартфонов по сниженной цене начнутся 24 сентября в 14:00 и будут доступны первым 180 клиентам салона МТС, находящегося по адресу: г. Москва, ул. Арбат, дом № 1. В акции участвует только стандартная версия Honor 8 с 32 ГБ встроенной памяти. 

Напомним, что в начале августа текущего года МТС и Huawei заключили соглашение о партнерстве в области поставок смартфонов и других устройств потребительской электроники экосистемы Huawei для  Розничной сети МТС. 

Флагман бренда Honor оснащён 5,2-дюймовым изогнутым IPS-экраном в тонком корпусе со стеклом 2,5D, закругленной алюминиевой рамкой и эффектом 3D-гравировки.

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 6.1 cфирменной оболочкой EMUI 4.1.

Одно из ключевых преимуществ Honor 8 – камера с двумя объективами, каждый из которых оснащён сенсором с разрешением 12 МП. Один из них захватывает чёрно-белое, а второй – цветное изображение, а после два снимка объединяются в один. Это повышает качество и детализацию фотографий.

Huawei Honor 8: МТС снижает цену на смартфон, но только на 1 день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала