top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перевернулся автомобиль (ФОТО)

В Хакасии перевернулся автомобиль (ФОТО)

23 сентября 2016 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Боградском районе Хакасии. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате аварии пострадал один человек - рулевой иномарки.

Хакасия, 23 сентября: В минувший четверг, 22 сентября, на 261 км автодороги "Енисей" около 12:00 водитель автомобиля SsangYong Kyron II не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в правый кювет, где затем машина опрокинулась.

Как выяснилось позднее, за рулем транспортного средства находился 21-летний парень, который двигался по автодороге со стороны города Красноярск в сторону города Абакан.

"В результате ДТП молодого водителя госпитализировали с травмами головы, компрессионным переломом 1-7 позвонков и рваными ранами головы", - сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Хакасии.

В Хакасии перевернулся автомобиль (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала