top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЮных театралов Хакасии приглашают на спектакль «Золотой цыпленок»

Юных театралов Хакасии приглашают на спектакль «Золотой цыпленок»

25 сентября 2016 г. в 11:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 сентября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» вновь приглашает своих юных зрителей и их родителей на спектакль «Золотой цыпленок» по пьесе Владимира Орлова.

Хакасия, 25 сентября: Спектакль «Золотой цыпленок» в 2008 году поставил Сергей Иванников. Представление горячо любимо маленькими зрителями, а также вызывает интерес и у родителей, ведь это удивительно добрая и светлая сказка.

 «Герои этой невероятной истории – Волк и Лиса – планируют провести грандиозную аферу! Всего-то и нужно – украсть у Рябы золотое яичко и вырастить свою курочку, которая несла бы им драгоценные яйца. Высиживать и нянчиться, конечно же, будет простофиля-Волк, а хитрая Лиса – наслаждаться беззаботной и сытой жизнью. Но в знаменитой сказке советского драматурга Владимира Орлова история разворачивается самым неожиданным образом: из яйца вылупляется петушок. Тут-то и начинается самое интересное! Страшный Волк вдруг становится папой Цыпленку, а планы коварной Лисы безнадежно рушатся», - говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры Хакасии.

 Режиссер и художник-постановщик – Сергей Иванников

 Композитор – Игорь Окольников

 Возрастное ограничение – 3+

 Начало спектакля в 13:00. Заказ билетов: (3902) 22-71-43.

Юных театралов Хакасии приглашают на спектакль «Золотой цыпленок»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала