top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСибиряк Витя зовет Анджелину в Россию (ВИДЕО)

Сибиряк Витя зовет Анджелину в Россию (ВИДЕО)

25 сентября 2016 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Юная звезда интернета Лиза Монеточка сочинила и исполнила песню, где герой Витя приглашает Анджелину Джоли в Сибирь. Якобы здесь ее ждет настоящий семейный рай: поездки на "Ниве" по полям, борщ на кухне и камин в гостинной.

В настоящее время только ленивый не следит за развитием бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта. Напомним, ранее актриса подала на развод из-за "непримиримых разногласий".

Серьезно озабочены ситуацией и в далекой России. К примеру, юная звезда интернета Лиза Монеточка, сочиняющая веселые, но очень серьезные песенки на злобу дня, посвятила свое новое творение Анджелине.

В песне "Здравствуй, Анджелина", где героем стал некий сибиряк Виктор, рассказывается о прелестях семейной жизни в России. Витя зовет к себе актрису вместе со всеми ее детьми. Герой утверждает, что ради Анджелины "доложит камин и достроит гараж". Кроме того, его "родители за, а значит можно и в ЗАГС".

Другими словами, ну как тут можно отказать? 

Сибиряк Витя зовет Анджелину в Россию (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала