top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ученик чуть не зарезал товарища

В Абакане ученик чуть не зарезал товарища

26 сентября 2016 г. в 11:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане задержан учащийся ПУ из Шушенского района, нанесший товарищу ножевое ранение, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. Драматическая история стартовала еще в минувшую пятницу, когда компания из троих парней и трех девушек приехала в Абакан из Шушенского района Красноярского края и города Красноярска и арендовала на улице Пушкина квартиру, чтобы отдохнуть в столице Хакасии в выходные. Отдохнули, видимо, с размахом, потому что уже вечером в субботу мальчики о чем-то, подогревая себя спиртным, поспорили. И вышли на улицу. И подрались…

Хакасия, 26 сентября: Во дворе конфликт перерос в драку, в ходе которой 18-летний парень ранил ножом своего 18-летнего товарища. Молодого человека отправили в Абаканскую городскую клиническую больницу с диагнозом «проникающая колото-резаная рана левой плевральной полости».

А позже выяснилось, что имевший при себе нож тот еще фрукт: ранее судимый за разбой и хранение наркотических средств. Теперь задержанному мальчугану грозит до 10 лет колонии.

В рамках расследования уголовного дела выясняются все обстоятельства произошедшего. И подозреваемый, и потерпевший – первокурсники профессионального училища Шушенского района Красноярского края.

Как вели себя при этом девушки, остается только догадываться…

 

В Абакане ученик чуть не зарезал товарища

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала