top
Сибирские чебурашки готовятся к зиме УЕФА отстранил казанский «Рубин» от участия в еврокубках В Хакасии у пьяной девушки-водителя изъяты фальшивые права В столице Хакасии торговали опасными супнаборами В Туве полиция задержала похитителя сотовых телефонов
Спорт
27 сентября 2016 г. в 09:57

Пятьсот юных футболистов разыграли призы турнира в Хакасии

Фото из открытых источников

Как сообщила накануне пресс-служба министерства спорта Хакасии, в минувшие выходные в Саяногорске прошел III Республиканский детский Фестиваль футбола «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняло около 500 футболистов и футболисток из 11 муниципальных образований Республики Хакасия. Как утверждают очевидцы, это был настоящий футбольный спортивный праздник, на котором наши футбольные «звездочки» продемонстрировали все свое мастерство на зеленых полях – тем более, что Фестиваль футбола состоял из конкурсов «Встречная эстафета с ведением мяча на время», «Лучший дриблер», «Лучший жонглер» и блиц-турнира по мини-футболу. АН «Хакасия Информ» также публикует списки победителей турнира.

Хакасия, 27 сентября: Конкурс:»Встречаная эстафета с ведением мяча на время»:

Группа юноши 2000-2001 гг.р.:

1 место — Черногорск (1.12.15)

2 место — Саяногорск-1 (1.13.56)

3 место — Аскизский район (1.13.88)

Группа юноши 2002-2003 гг.р.:

1 место — Усть-Абаканский район (1.18.56)

2 место — Черногорск (1.19.31)

3 место — Аскизский район (1.21.56)

Группа юноши 2004-2005 гг.р.:

1 место — Саяногорск-2 (54.86)

2 место — Саяногорск-1 (55.40)

3 место — Черногорск (55.75)

Группа юноши 2006-2008 гг.р.:

1 место — Абакан (50.87)

2 место — Алтайский район (52.04)

3 место — Усть-Абаканский район (53.19)

Группа девушки 2000-2002 гг.р.:

1 место — Абаза (1.26.3)

2 место — Усть-Абаканский район (1.26.58)

3 место — Абакан (1.28.7)

Группа девушки 2003-2005 гг.р.:

1 место — Усть-Абаканский район (1.28.19)

2 место — Аскизский район (1.29)

3 место — Абакан (1.30)

Конкурс: «Лучший дриблер»

Группа юноши 2000-2001 гг.р.:

1 место — Медведев Сергей — Саяногорск (27.87)

2 место — Шуркин Владимир — Усть-Абаканский район (29.57)

3 место — Федянин Александр — Абакан (29.83)

Группа юноши 2002-2003 гг.р.:

1 место — Агафонов Александр — Черногорск (28.02)

2 место — Бутенко Кирилл — Усть-Абаканский район (29.03)

3 место — Зотов Данил — Абакан (31.12)

Группа юноши 2004-2005 гг.р.:

1 место — Кравченко Михаил — Саяногорск (12.59)

2 место — Мезенцев Александр — Аскизский район (13.90)

3 место — Ходорев Антон — Черногорск (13.91)

Группа юноши 2006-2008 гг.р.

1 место — Сухов Андрей — Аскизский район (10.68)

2 место — Сипкин Артем — Абакан (10.25)

3 место — Индыгашев Сайбар — Аскизский район (10.68)

Группа девушки 2000-2002 гг.р.:

1 место — Чепкасова Инна — Абаза (12.84)

2 место — Антипина Анна — Саяногорск (15.89)

3 место — Чочиева Ксения — Абакан (15.97)

Группа девушки 2003-2005 гг.р.:

1 место — Татаренко Анастасия — Усть-Абаканский район (15.35)

2 место — Сутулова Евгения — Таштыпский район (15.40)

3 место — Овчинникова Валерия — Абаза (17.08)

Конкурс: «Лучший жонглер»:

Группа юноши 2000-2001 гг.р.: 

1 место — Спирин Влад — Черногорск (982)

2 место — Шеленберг Александр — Саяногорск (120)

3 место — Горюнов Захар — Абаза (43)

Группа юноши 2002-2003 гг.р.:

1 место — Кискоров Александр — Аскизский район (84)

2 место — Торточаков Артур — Абакан (68)

3 место — Кравец Николай — Черногорск (38)

Группа юноши 2004-2005 гг.р.:

1 место — Коструб Даниил — Саяногорск (364)

2 место — Камзалаков Дмитрий — Черногорск (280)

3 место — Войтов Филипп — Черногорск (152)

Группа юноши 2006-2008 гг.р.:

1 место — Норкин Данил — Абакан (23)

2 место — Киселев Ярослав — Абакан (21)

3 место — Шарапов Егор — Абаза (12)

Группа девушки 2000-2002 гг.р.:

1 место — Алевская Ульяна — Абаза (196)

2 место — Ченнакова Инна — Абаза (147)

3 место — Прахт Кристина — Усть-Абаканский район (104)

Группа девушки 2003-2005 гг.р.:

1 место — Овчинникова Валерия — Абаза (52)

2 место — Козлова Надежда — Усть-Абаканский район (29)

3 место — Цветкова Диана — Абаза (12)

Победители и призеры соревнований:

Возрастная группа юноши 2000-2001:

1 место — Саяногорск

2 место — Абакан

3 место — Черногорск

Возрастная группа юноши 2002-2003:

1 место — Усть-Абаканский район

2 место — Абакан

3 место — Алтайский район

Возрастная группа юноши 2004-2005:

1 место — Аскизский район

2 место — Абакан

3 место — Черногорск

Возрастная группа юноши 2006-2008:

1 место — Абакан

2 место — Саяногорск

3 место — Усть-Абаканский район

Возрастная группа девушки 2000-2002:

1 место — Абаза

2 место — Усть-Абаканский район

3 место — Абакан

Возрастная группа девушки 2003-2005:

1 место — Усть-Абаканский район

2 место — Аскизский район

3 место — Абаза

По итогам соревнований во всех возрастных группах определились победители и призеры в общекомандном зачете:

1 место — Абакан (14 очков)

2 место — Усть-Абаканский район (16,5 очков)

3 место — Саяногорск (28,5 очков)

Министерство спорта Республики Хакасия благодарит администрацию города Саяногорска за помощь в организации и проведении III Республиканского детского Фестиваля футбола «Олимпийские надежды», за предоставление стадионов и спортивных площадок на безвозмездной основе.

 

Понравилась статья? Подпишитесь!

Игорь Клебанский

Шеф-редактор

Загрузка...
Оставить комментарий

Авторизация: Twitter, Вконтакте, Facebook.

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 65.7238 EUR ЦБ: 75.5692

Курсы валют на сегодня:

  • 64,50 $66,80

    74,20 76,90

Показать все банки...
Футболисты Кокорин и Мамаев нахулиганили на всю страну. Как их наказать?

Проголосовать