top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил республику с Международным днем туризма

Глава Хакасии поздравил республику с Международным днем туризма

27 сентября 2016 г. в 10:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии на официальном портале правительства республики опубликовало поздравление региона Виктора Зимина, посвященное Международному дню туризма. АН «Хакасия Информ» также поздравляет всех, кто каким-либо образом причастен к этому празднику (а это практически все население республики, которая успешно пытается войти в мировую туристическую отрасль на правах крайне интересного для всех туристов места на планете Земля) и публикует слова губернатора на эту праздничную тему.

Хакасия, 27 сентября: Уважаемые работники туристической отрасли, любители путешествовать!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем туризма!

Республика Хакасия славится уникальной природой, историей, самобытной культурой, национальными традициями и гостеприимством. Древние археологические памятники, бескрайние степи, тайга, целебные озера и источники, заснеженные горные вершины – все это ежегодно привлекает в республику тысячи туристов.

Для Хакасии туризм является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития, и нам важно с максимальной эффективностью воспользоваться этим потенциалом.

В республике ведется активная работа по развитию и популяризации данного направления. Ежегодно в Хакасии открываются новые экскурсионные маршруты, визит-центры, ведется поддержка музеев под открытым небом. Готовится к вводу в эксплуатацию крупнейший за Уралом, музейно-культурный комплекс. Уверен, что после его открытия, приток туристов в республику значительно увеличится.

Искренне желаю в этот день всем представителям туристической индустрии, всем любителям путешествий благополучия, профессиональных успехов, реализации всех добрых планов и начинаний.

Глава Хакасии - Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин.

 

Глава Хакасии поздравил республику с Международным днем туризма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала