top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омской области пенсионерка убила сожителя и легла с ним спать

В Омской области пенсионерка убила сожителя и легла с ним спать

29 сентября 2016 г. в 13:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Одесский районный суд Омской области приговорил к 7,5 годам лишения свободы пенсионерку, которая в ходе ссоры с сожителем ударила его ножом в бедро, после чего успела помириться и лечь с ним спать. Проснулась женщина уже в обнимку с трупом. Женщина, имя и возраст которой не называется, уже отправлена к месту отбытия наказания.

Ну, а подробности этой любовной ссоры со смертельным исходом сообщает газета с непередаваемо шикарным названием «Пламя всегда с вами», входящая, между прочим, если верить сайту издания, в «Золотой фонд прессы» в 2015 году.

Итак, все произошло после, разумеется, пьянки, после которой мужчина стал высказывать претензии своей даме сердца – мол, а чего это ты так ласково смотрела, пока мы пили, не на меня, а на того-то и того-то, я все видел?!

(Разумеется, мы приводим нашим читателям серьезно отцензурированную копию этих претензий к женщине, сами понимаете).

Слово за слово, мат за матом – и пенсионерка взяла нож. Один удар – в бедро. Видимо, алкоголь при этом подействовал на мужчину, как обезболивающее, поскольку пара после этого помирилась и отправилась спать. Проснулась женщина уже в обнимку с трупом. Мужчина умер от обильного внутреннего и наружного кровотечения. 

В итоге приговор – семь с половиной лет лишения свободы. Пенсию по старости женщина будет продолжать получать и в колонии…

В Омской области пенсионерка убила сожителя и легла с ним спать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала