top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт Абакана запускает прямой рейс во Вьетнам

Аэропорт Абакана запускает прямой рейс во Вьетнам

30 сентября 2016 г. в 11:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Первый авиарейс по данному направлению состоится уже 29 октября, хотя ранее речь шла о 5 ноября. Самолет российской авиакомпании "Royal Flight" будет увозить жителей Сибири в теплые края один раз в две недели.

Хакасия, 30 сентября: Меньше чем через месяц состоится первый вылет самолета из Абакана во Вьетнам. По данным пресс-службы Минтранса Хакасии, рейс "Абакан - Камрань" намечен на 29 октября. Вылет из Международного аэропорта "Абакан" запланирован в 2:30 по местному времени.

"Этот рейс будет выполняться авиакомпанией "Royal Flight" на Боинге-752, вместимость воздушного судна  - 230 пассажиров. Частота рейса - один раз в две недели, - сообщили в пресс-службе ведомства.  

"Удобство для  жителей Хакасии, Тувы и юга Красноярского края  очевидно, потому что не нужно будет для вылета в эту южную страну ехать в соседние регионы. Кроме того, тур из Абакана  стоит минимум на 20 тысяч рублей дешевле, чем из Красноярска. После открытия прямого рейса во Вьетнам туристам из нашей республики предоставится возможность даже встретить Новый год на берегах теплого Южно-Китайского моря", - говорится в сообщении пресс-службы Минтранса Хакасии. 

Напомним, что ранее запуск авиарейса во Вьетнам планировался на 5 ноября.

Аэропорт Абакана запускает прямой рейс во Вьетнам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала