top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина угнала машину у собутыльника

В Черногорске женщина угнала машину у собутыльника

3 октября 2016 г. в 10:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне инцидента мужчина и женщина вместе распивали спиртное. Улучшив момент, гостья схватила ключи от авто и скрылась в неизвестном направлении.

Хакасия, 3 октября: В полицию обратился житель Черногорска с заявлением об угоне. Мужчина сообщил, что из его гаража, расположенного во дворе дома по улице Лесная, был совершён угон автомашины иностранного производства.

Разыскиваемую иномарку полицейские вскоре обнаружили в центре города. За рулем находилась 32-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленница была доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

"Накануне инцидента потерпевший употреблял горячительные напитки в обществе случайной знакомой. Улучив момент, женщина похитила связку ключей, и вскоре черногорец не обнаружил ни гостьи, ни иномарки", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В настоящее время в отношении подозреваемой решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.166 УК РФ – "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения", её санкция - лишение свободы на срок до пяти лет.

В Черногорске женщина угнала машину у собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала