top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель наехал на лежащую на дороге женщину

В Хакасии водитель наехал на лежащую на дороге женщину

3 октября 2016 г. в 12:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, от полученных травм женщина спустя некоторое время скончалась в больнице.

Хакасия, 3 октября: В Хакасии произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел 1 октября на 339 км автодороги М-54 "Енисей". Около 22:40 водитель автомобиля "Chery Tiggo FL" совершил наезд на пешехода, лежащего на проезжей части.

По имеющимся данным, автомобилем управлял 44-летний мужчина. Он двигался со стороны города Красноярск в сторону города Абакан.

На его пути внезапно оказалась женщина, которая лежала на правой полосе трассы.  По каким причинам гражданка оказалась поздним вечером в лежачем состоянии на дороге  - не сообщается. Однако в результате ДТП 28-летняя женщина от полученных травм скончалась в больнице.

Напомним, что еще одно смертельное ДТП произошло в Хакасии в минувшую пятницу. От полученных травм скончался пассажир "Москвича".

В Хакасии водитель наехал на лежащую на дороге женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала