top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали даму с наркотиками

В Хакасии задержали даму с наркотиками

4 октября 2016 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии на территории Алтайского района полицейские задержали женщину, перевозившую наркотические вещества. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 4 октября: В минувшее воскресенье в селе Подсинее в районе дома № 138 по улице Архипенко около 10:20 сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Toyota Caldina.

За рулем иномарки находилась  33-летняя женщина. В ходе проверки было установлено, что автоледи управляет автомобилем с признаками наркотического опьянения.

"При проведении досмотра транспортного средства было обнаружено и изъято вещество, которое было опечатано и приобщено к делу. Позже, как показала экспертиза, данное вещество являлось синтетическим наркотиком весом более 0,2 гр. В отношении гражданки был составлен административный материал по ч.2 ст.12.26 КоАП, а также собран материал по ст. 264.1 УК РФ", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии. 

Для дальнейшего разбирательства была вызвана специальная оперативная группа ОМВД России по Алтайскому району.

В Хакасии задержали даму с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала