top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии назначил полпреда в группе муниципальных образований

Глава Хакасии назначил полпреда в группе муниципальных образований

4 октября 2016 г. в 11:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин согласовал назначение Татьяны Раменской на должность полномочного представителя Главы республики (на фото), сообщает сегодня управление информационной политики администрации губернатора на портале правительства региона. При этом господин Зимин заявил, что рад приходу на эту должность профессионала и пожелал госпоже Раменской удачи на новом посту. Также управление информполитики приводит биографию Татьяны Раменской. Пожелаем ей удачи и мы..

Хакасия, 4 октября: Руководитель региона подчеркнул необходимость тесного взаимодействия с муниципальными образованиями республики по ключевым социально-экономическую вопросам, осуществления обмена актуальной информацией, оказания помощи и консультаций.

Татьяна Раменская родилась 8 декабря 1960 года в поселке Урман Советского района Красноярского края. В 1983 году окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности «Учитель английского и немецкого языков», в 2008 году - Сибирскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Татьяна Раменская имеет большой опыт работы, причем на различных должностях. Некоторое время трудилась в сфере образования, около десяти лет отработала в качестве заместителя главы администрации Алтайского района. С 2007 года – в органах государственной власти. В республиканском министерстве образования занимала должность начальника отдела воспитания и дополнительного образования детей, а в министерстве национальной политики – заместителя министра. В настоящее время назначена на должность полномочного представителя Главы Хакасии.

 

Глава Хакасии назначил полпреда в группе муниципальных образований

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала