top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураАктер Бен Стиллер рассказал, что болен раком простаты

Актер Бен Стиллер рассказал, что болен раком простаты

5 октября 2016 г. в 09:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По словам американского актера, страшный диагноз врачи поставили ему около двух лет назад. После удачно проведенной операции по удалению опухоли актер проходит регулярное обследование и призывает мужчин во всем мире также трепетно отнестись к своему здоровью.

Комедийный актер Бен Стиллер не на шутку обеспокоен своим здоровье. Дело в том, что у него обнаружили рак - рак простаты.

СМИ сообщают, что диагноз американскому актеру врачи поставили около двух лет назад.

"Это было для меня полной неожиданностью, я не знал, что делать. Мне было страшно. Я не мог ничего планировать, даже съемки в фильмах", - рассказывает актер.

Тогда же он обратился к хирургу, который в свое время избавил от аналогичной опухоли актера Роберта де Ниро. Операция прошла успешно, и теперь Стиллер регулярно проверяется у врачей. В связи с этим Бен Стиллер призвал мужчин чаще обращаться к врачам для проверки простаты, пишет Лента.ру

50-летний американский актер знаком зрителю по таким комедиям, как "Знакомство с Факерами", "Ночь в музее" и "Как украсть небоскреб".

Актер Бен Стиллер рассказал, что болен раком простаты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала