top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ поезде «Красноярск – Абакан» поймали настырного взяткодателя

В поезде «Красноярск – Абакан» поймали настырного взяткодателя

5 октября 2016 г. в 15:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении жителя Приморского края, пытавшегося в поезде дать взятку сотруднику транспортной полиции за не составление протокола, сообщает сегодня Абаканский СО на транспорте ЗССУТ СК РФ. Все началось с того, что транспортные полицейские обнаружили в плацкартном вагоне поезда пьяного, нарушающего общественный порядок. При проверке документов выяснилось, что 31-летний житель Приморского края, работающий охранником в частном охранном предприятии, едет в Хакасию, чтобы провести свой отпуск в кругу друзей.

Хакасия, 5 октября: Для составления протокола гостя Хакасии препроводили в служебное купе, где в присутствии понятых (!) мужчина стал требовать (!!) не составлять протокол, взамен предлагая полицейским пять тысяч рублей. Те в ответ предупредили его, что он нарушает закон, но охранник не угомонился.

В итоге – возбуждение уголовного дела с перспективой штрафа в тридцатикратном размере предлагаемой взятки или колония до восьми дет.

Одним словом, отдохнул в кругу друзей…

В поезде «Красноярск – Абакан» поймали настырного взяткодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала