top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЛидер «Спартака» Промес получил травму в матче за сборную Голландии

Лидер «Спартака» Промес получил травму в матче за сборную Голландии

11 октября 2016 г. в 14:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Болельщики красно-белых в шоке: московский футбольный клуб «Спартак», идущий на первом месте в чемпионате России, похоже получил серьезную проблему, резко осложняющую его борьбу за так желанные золотые медали первенства. Полузащитник московского «Спартака» и сборной Голландии Квинси Промес получил травму в матче за национальную команду против Франции в рамках квалификации чемпионата мира 2018 года. Кем заменить этого великолепного футболиста, пока не знает, похоже, никто…

Трагическое спортивное событие в жизни и Промеса, и «Спартака» произошло на 14-й минуте встречи, проходившей в Нидерландах. Афроамериканец с голландским паспортом в центре поля столкнулся с французом Блезом Матюиди, после чего покинул поле при помощи врачей, держась за бедро. А затем его и вовсе заменили.

Тяжесть травмы пока неизвестна.

Напомним, что в нынешнем сезоне Промес провел девять матчей в чемпионате России, является лучшим игроком премьер-лиги по системе «гол плюс пас» (пять забитых мячей и пять передач). Также голландец был лучшим бомбардиром «Спартака» в двух предыдущих сезонах.

Таким образом, Массимо Каррера, главный тренер спартаковцев, может начинать усиленно искать выход из этого создавшегося критического положения…

 

Лидер «Спартака» Промес получил травму в матче за сборную Голландии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала