top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Абакана спустя месяц нашли похищенный автомобиль

Полицейские Абакана спустя месяц нашли похищенный автомобиль

14 октября 2016 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Угон был совершен в ночь на 17 сентября в Абакане. А накануне абаканские полицейские вышли на след угонщика и разыскали похищенный автомобиль - транспорт вернули законному владельцу.

Хакасия, 14 октября: Полицейские Абакана вернули потерпевшему похищенный автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

В ведомстве также сообщили, что автомобиль отечественного производства "ВАЗ – 2106" был похищен в ночь с 16 на 17 сентября со двора дома по улице Кошурникова в Абакане. В полицию обратился 33-летний владелец машины.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска – им оказался 23-летний житель Усть-Абаканского района. Автомобиль изъят", - говорится в сообщении пресс-службы городской полиции.

Злоумышленнику грозит уголовная ответственность по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину) - до пяти лет лишения свободы.

Полицейские Абакана спустя месяц нашли похищенный автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала