top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Пензенской области медведь задрал соседа

В Пензенской области медведь задрал соседа

20 октября 2016 г. в 10:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Медведь, который вырвался из клетки, растерзал мужчину, живущего по соседству. Уголовное дело возбуждено по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Инцидент произошел накануне в поселке Золотаревка (Пензенская область).

На территории частного домовладения находилась клетка с медведем. Накануне, когда хозяев усадьбы не было дома, зверь вырвался из вольера. Жертвой голодного хищника стал мужчина, живущий по соседству. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Свидетелем произошедшего стал местный житель. Он взял охотничье ружье и застрелил зверя.

Известно, что по факту гибели 50-летнего мужчины в результате нападения на него медведя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Пензенской области.

В Пензенской области медведь задрал соседа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала