top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоСемейное счастье, б/у, недорого

Семейное счастье, б/у, недорого

24 октября 2016 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как выясняется, в соцсетях кипит активная продажа тестов на беременность — особенность этих тестов состоит в том, что они уже использованы. А ещё они все положительные, то есть свидетельствуют о беременности.

Как удалось выяснить, производство положительных тестов на беременность поставлено на поток: в одних случаях производством "заряженных" тестов занимаются беременные дамы, исправно писающие на закупленные ими тесты. Тесты, естественно, показывают беременность, и затем отправляются на "рынок".

Однако заставить тест проявить две полоски сразу можно и с помощью химических средств. А ещё можно сделать имитацию теста, на котором изначально изображаются две полоски.

В общем, методов создания "положительного" теста на беременность много. Но зачем он нужен?

Прежде всего, такой тест может выступать в качестве веселого розыгрыша. Кроме того, дамы, покупающие эти тесты, утверждают, что намереваются таким образом проверить чувства своего избранника. Лишь небольшая часть опрошенных покупательниц признались, что целью приобретения является давление на свою половинку.

Отметим, что поиск подобных групп велся только в соцсети "ВКонтакте", однако подобные предложения можно встретить и в "Одноклассниках", и в Facebook. Стоимость одной "волшебной палочки" составляет до 300 рублей.

Семейное счастье, б/у, недорого

Использованный положительный тест на беременность. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала