top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии устроил ДТП в Красноярском крае: погибли дети

Житель Хакасии устроил ДТП в Красноярском крае: погибли дети

26 октября 2016 г. в 09:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Страшная авария произошла накануне вечером в Емельяновском районе Красноярского края. Сообщается, что водитель иномарки выехал на "встречку", где столкнулся с "девяткой". В результате ДТП погибли водитель отечественного автомобиля и двое детей-пассажиров.

Хакасия, 26 октября: В Красноярском крае произошло смертельное ДТП. Об этом сообщается в группе "ЧП Красноярск" с ссылкой на данные ГИБДД региона. 

Авария случилась во вторник вечером на 779 км автодороги М-53 "Байкал" (в районе д. Сухая).

По предварительным данным, водитель "Мерседеса", двигаясь со стороны Ачинска в сторону Красноярска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с отечественным автомобилем.

В результате ДТП на месте погиб водитель "девятки" и его сын, который находился на переднем сиденье. На вид мальчику 13-14 лет. Кроме того, по дороге в больницу скончалась дочь водителя, ей на вид 3-4 года. Супруга погибшего водителя доставлена в больницу. Личности участников аварии устанавливаются.

Также известно, что 23-летний водитель иномарки не пострадал. Выяснилось, что он - житель Хакасии. Водительское удостоверение парень никогда не получал.

Житель Хакасии устроил ДТП в Красноярском крае: погибли дети

Фото: vk.com/kraschp

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала