top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии психически больной напал на женщину с ребенком

В Хакасии психически больной напал на женщину с ребенком

27 октября 2016 г. в 08:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о произошедшем еще в сентябре этого в Черногорске диком случае нападения психического нездорового человека на молодую женщину с ребенком. Мама с малышом гуляла во дворе дома и решила покачаться на качелях. Подошедший мужчина попросил ее уступить ему место, но она не согласилась это сделать и продолжала качаться. Тогда мужчина подошел к ней сзади, накинул имеющуюся у него веревку на шею женщине и стал душить… Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», душитель отправлен на психиатрическую экспертизу.

Хакасия, 27 октября: Все произошло еще 12 сентября, когда 32-летняя черногорка гуляла со своим малолетним ребенком во дворе дома по улице Космонавтов города Черногорска, где она проживает.

В то время, когда потерпевшая качалась на качелях со своим ребенком, сидевшим у нее на коленях, к ней сзади подошел ранее ей незнакомый подозреваемый и из чувства обиды, что она не уступила ему место на качелях, накинул ей на шею веревку и начал душить.

Женщина передала ребенка стоявшей рядом женщине и стала активно сопротивляться, в связи с чем умысел мужчины не был доведен  до конца.

Установлено, что мужчина является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Назначены судебно-медицинская и судебно-психиатрическая экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

 

В Хакасии психически больной напал на женщину с ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала