top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве подросток изнасиловал 9-летнюю племянницу

В Туве подросток изнасиловал 9-летнюю племянницу

27 октября 2016 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16-летний парень воспользовался отсутствием взрослых и надругался над своей 9-летней родственницей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подросток задержан.

Хакасия, 27 октября: В Туве следователи выясняют обстоятельства изнасилования несовершеннолетней девочки. По подозрению в изнасиловании задержан 16-летний дядя потерпевшей. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Туве.

По версии следствия, инцидент произошел 22 октября в период между 15 и 17 часами. В это время в доме не было взрослых - они находились на работе. Подросток, улучшив момент, напал на свою племянницу и изнасиловал ее.  

"В ходе неотложных следственных действий проведены осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы, проводится сбор характеризующего материала", - говорится в сообщении регионального Следкома.

В настоящее время молодой человек задержан. Следователем в суд направлены материалы для решения вопроса об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается

В Туве подросток изнасиловал 9-летнюю племянницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала