top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" получил сертификат оператора аэродрома гражданской авиации

Аэропорт "Абакан" получил сертификат оператора аэродрома гражданской авиации

28 октября 2016 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сертификат оператора аэродрома гражданской авиации позволяет выполнять определенный комплекс мероприятий, направленных на поддержание летного поля аэродрома в постоянной эксплуатационной готовности: светотехническое обеспечение взлёта, захода на посадку, посадки и руления воздушных судов и выполнение поисковых, аварийно-спасательных противопожарных работ.

Хакасия, 28 октября: Международный аэропорт "Абакан" получил сертификат оператора аэродрома гражданской авиации. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Данный сертификат подтверждает, что аэропорт "Абакан" соответствует требованиям Федеральных авиационных правил.

В работе по получению этого крайне важного и необходимого документа приняли участие все службы предприятия. Благодаря чёткой и слаженной работе технического и административно-управленческого персонала была осуществлена вся необходимая деятельность по предварительной подготовке к процедуре проведения сертификации, а также работа по непосредственному получению сертификата.

Полученный сертификат является бессрочным и действует до дня его аннулирования.

Аэропорт "Абакан" получил сертификат оператора аэродрома гражданской авиации

Фото: Дмитрий Кунчий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала