top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует сезон катания на коньках

В Абакане стартует сезон катания на коньках

28 октября 2016 г. в 10:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уже завтра, 29 октября, на стадионе "Саяны" начинает свою работу ледовая площадка, а также прокат коньков. Традиционно сезон катания на коньках открывался в Хакасии в середине ноября, но в этом году погодные условия благоприятствуют тому, чтобы катки открылись раньше.

Хакасия, 28 октября: Неожиданное похолодание в октябре имеет свои плюсы - в Абакане открывается сезон массового катания на коньках. Об этом сообщается на сайте Администрации столицы Хакасии.

По данным пресс-службы мэрии, покататься на коньках можно уже на грядущих выходных. Так, 29 октября открывается каток на стадионе "Саяны".

В субботу массовое катание организовано с 19:00 до 21:30. В воскресенье – с 18:00 до 21:00. Однако уже со следующей недели кататься на катке стадиона "Саяны" можно  три раза в неделю. В пятницу и субботу -   с 19:00 до 21:30, в воскресенье с 18:00 до 21:00.

Стоимость входа на каток - 70 рублей, прокат коньков - 100 рублей.

Напомним, о заливке катка пресс-служба мэрии сообщила в минувший понедельник, 24 октября. 

В Абакане стартует сезон катания на коньках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала