top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана обокрал родной сын

Жителя Абакана обокрал родной сын

31 октября 2016 г. в 12:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В начале месяца мужчина обратился в полицию, сообщив о краже крупной денежной суммы с его банковской карты. Полицейские установили личность воришки и шокировали заявителя.

Хакасия, 31 октября: Житель Абакана рассказал полицейским о том, что злоумышленники сняли с его карты 110 000 рублей. Примечательно, что сама банковская карта при этом не была похищена.

"В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что кражу совершил  30-летний житель Красноярска", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии. Однако шокирует другое - подозреваемый оказался сыном потерпевшего.

Сотрудники полиции выяснили, что некоторое время назад подозреваемый гостил у своего отца. В какой-то момент молодой человек подглядел реквизиты банковской карты, принадлежащей родителю. Позже, используя услугу "Мобильный банк", злоумышленник снял с карты деньги родственника и потратил их на личные нужды.

"Отец настолько доверял сыну, что делая заявление в полицию, начисто исключил его возможную причастность к хищению. Следователем ОМВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – "Кража", - сообщает пресс-служба полиции.

Жителя Абакана обокрал родной сын

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала