top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесТуристы раскупили все билеты на авиарейс из Абакана во Вьетнам

Туристы раскупили все билеты на авиарейс из Абакана во Вьетнам

31 октября 2016 г. в 14:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне состоялся первый вылет пассажирского самолета из Абакана в город Камрань (Вьетнам). Билеты на этот рейс были раскуплены задолго до его отправления - направление оказалось очень популярным не только среди жителей Хакасии, но и соседних регионов.

Хакасия, 31 октября: Ночью 30 ноября 230 сибирских жителей впервые отправились во Вьетнам из Абакана. Семь часов в пути - и вот уже пассажиры оказались в теплых краях.

В том, что авиарейс Абакан - Камрань будет пользоваться популярностью, мало кто сомневался. По словам операторов, билеты на первый рейс были раскуплены задолго до даты его отправления. Впрочем, на несколько следующих рейсов свободных мест также нет - сибиряки стремятся провести отпуск, выпавший на зиму, в теплой стране.

Главное преимущество нового маршрута - цена билетов. Если раньше туристам необходимо было сначала добраться до Красноярска, то сейчас отправиться на отдых можно из Абакана.

Как сообщают корреспонденты РТС, рейсы во Вьетнам входят в программу развития перевозки Международного аэропорта "Абакан", которая продолжит работать до 16 апреля следующего года. 

- Первый рейс у нас раскуплен полностью, глубина продажи открыта до весны. На новогодние праздники все билеты распроданы, поэтому жителям нашего города рекомендую поторопиться, - резюмировал гендиректор аэропорта "Абакан" Александр Попов.

Туристы раскупили все билеты на авиарейс из Абакана во Вьетнам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала