top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии просят оценить работу управленцев

Жителей Хакасии просят оценить работу управленцев

1 ноября 2016 г. в 11:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С сегодняшнего дня и по 31 декабря 2016 года жители Хакасии в онлайн режиме смогут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления за текущий год. Помимо руководителей муниципальных образований опрос касается унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.

Хакасия, 1 ноября: На вопросы анкеты могут ответить жители региона, достигшие совершеннолетия и постоянно проживающие на территории республики.

Жители Хакасии, которые не имеют доступ в интернет, могут бесплатно проголосовать через Центры общественного доступа, размещенные на базе библиотек в городах и районах республики, - прокомментировала начальник отдела мониторинга и оценки эффективности деятельности органов власти Минэкономики Хакасии Анна Кириллова.

Проголосовать можно на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия,  перейдя по ссылке. Кроме того, анкета размещена на всех официальных сайтах муниципальных образований региона.

Результаты опроса будут рассмотрены специально созданной экспертной комиссией и размещены на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Хакасии и на официальных сайтах муниципальных образований республики до 1 февраля 2017 года.

Жителей Хакасии просят оценить работу управленцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала