top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе в Хакасии погиб водитель иномарки

На трассе в Хакасии погиб водитель иномарки

3 ноября 2016 г. в 10:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП со смертельным исходом произошло в минувшую среду в Боградском районе Хакасии. В результате столкновения иномарки и большегруза погиб водитель легкового автомобиля. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Хакасия, 3 ноября: Накануне, 2 ноября, на 324 километре автодороги М-54 "Енисей" произошло лобовое столкновение автомобиля Ford Focus и большегруза Skania R114 GA с полуприцепом. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции. 

По имеющимся данным, за рулем легкового автомобиля находился 36-летний мужчина, который двигался со стороны города Красноярск в сторону города Абакан. Выехав на полосу, предназначенную для встречного транспорта, Ford Focus столкнулся с большегрузом. Известно, что грузовой автомобиль двигался во встречном направлении, за рулем машины находился 53-летний водитель.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

На трассе в Хакасии погиб водитель иномарки

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала