top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураВозле дворца Пугачевой задержали женщину в черном хиджабе

Возле дворца Пугачевой задержали женщину в черном хиджабе

9 ноября 2016 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Незнакомку в черной одежде заметили охранники особняка. При себе у гражданки была увесистая сумка. Испугавшись возможного теракта, сотрудники охраны вызвали полицию.

Инцидент произошел на минувшей неделе в подмосковной деревне Грязь. Данный населенный пункт известен тем, что там расположился дворец четы Пугачевых-Галкиных.

Так, у ворот этого самого замка была замечена подозрительная женщина. Гражданка была в черном хиджабе и сидела на большой сумке, пишет Life.ru.

Охранники особняка, решили перебдеть, поэтому вызвали сотрудников полиции. Мало ли чего - женщина в черном хиджабе да еще и с непонятной сумкой, вероятно, ассоциировалась у них только с терактом.

Полицейские, прибывшие по вызову, установили личность подозрительной гражданки. Ею оказалась 45-летняя уроженка Республики Ингушетии, а в сумке у нее обнаружились книги - никакой взрывчатки.

На вопрос о том, что женщина делает возле особняка звезды, она ответила, что послана Богом, он же дал ей литературу. Другого, более внятного объяснения полицейские добиться от женщины не смогли. 

Возле дворца Пугачевой задержали женщину в черном хиджабе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала