top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреМакфол: победа Трампа — результат вмешательства Путина

Макфол: победа Трампа — результат вмешательства Путина

9 ноября 2016 г. в 15:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывший посол Майкл Макфол опубликовал на своей странице в Twitter сообщение, гласящее: победа Трампа на выборах в США произошла из-за вмешательства России в ход голосования. Они всё-таки подделали выборы, эти пьяные русские медведи-хакеры...

Экс-посол США в России Майкл Макфол заявил, что итоги выборов в США являются результатом вмешательства президента РФ Владимира Путина.

Буквально он написал следующее: "Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец".

Вскоре он, впрочем, удалил свой твит, однако множество пользователей успели зафиксировать это сообщение на скриншотах.

Это сообщение прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: "Сначала Администрация Обамы назначала этих "макфолов" на ответственные должности... а потом начала кричать, что во всём виновата Москва".

В самом деле, следует отметить, что бесконечный ливень обвинений в адрес России по любому поводу — характерная черта именно правления Обамы. Других президентов, столь активно поощрявших "нытье", в истории страны неизвестно.

Заметим, что факт удаления Макфолом своей записи, гипотетически, может намекать на скорое завершение "эпохи нытья" в истории США.

Макфол: победа Трампа — результат вмешательства Путина

Скриншот оригинального сообщения Майкла Макфола. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала