top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске воры нашли ключи и ограбили квартиру

В Саяногорске воры нашли ключи и ограбили квартиру

10 ноября 2016 г. в 11:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчинам повезло: в квартире, ключи от которой совершенно случайно оказались у них, они нашли 25 тысяч рублей и золотые украшения стоимостью около 50 тысяч. Краденые вещи товарищи сдали в ломбард, однако спустя несколько часов уже были задержаны сотрудниками полиции.

Хакасия, 10 ноября: Когда хозяева квартиры вечером пришли домой и обнаружили пропажу, то сразу же позвонили в полицию. Потерпевшие обратили внимание на то, что входная дверь была заперта, следов взлома не было.

Это подтвердили и полицейские - в квартиру злоумышленники попали путем подбора ключа. Полицейские также изъяли отпечатки следов рук. Позже экспертиза показала, что один из отпечатков принадлежит жителю Саяногорска, который уже попадал в поле зрения полицейских.

Мужчина был оперативно найден. Он рассказал, что около месяца назад нашел ключи возле подъезда в 9 микрорайоне. Вместе с другом они решили найти квартиру и прихватить ценные вещи.

Известно, что после кражи мужчины частично сдали золотые украшения в ломбард.

"В отношении двух жителей Саяногорска 1976 и 1974 годов рождения возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Похищенное частично изъято", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии. 

В Саяногорске воры нашли ключи и ограбили квартиру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала