top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане семья отравилась угарным газом

В Абакане семья отравилась угарным газом

14 ноября 2016 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Несчастный случай произошел в минувшее воскресенье. Медицинская помощь потребовалась всем членам семьи - отцу, маме и двух несовершеннолетним детям.

Хакасия, 14 ноября: В Абакане проводится проверка по факту отравления семьи угарным газом. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Абакану.

Инцидент произошел накануне в столице Хакасии. Угарным газом отравились жители частного дома по улице Полярной. Утром в воскресенье в детское отделение были доставлены мальчики 2008 и 2012 годов рождения с диагнозом "отравление угарным газом".

В пресс-службе УМВД Абакана добавили, что медицинская помощь была оказана и родителям мальчиков: мужчине и женщине 1984 года рождения.

"В ходе дальнейшей проверки было установлено, что отравление угарным газом произошло в результате неосторожного обращения с печным оборудованием. Известно, что семья благополучная, на учёте в ОДН не состоит", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Абакане семья отравилась угарным газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала