top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреЭкс-жена Трампа просится на пост посла США в Чехии

Экс-жена Трампа просится на пост посла США в Чехии

15 ноября 2016 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уроженка Чехии Ивана Трамп, экс-супруга ныне избранного президента США Дональда Трампа, намерена обратиться к нему с просьбой о назначении её послом США в Чехии. По её словам, она хорошо известна как в Чехии, так и в США, и поэтому никаких проблем с отправлением должности у неё не возникнет.

Об этом она заявила журналистам издания The New York Post в минувшее воскресенье, 13 ноября.

"Я предложу сделать меня послом в Чешской республике", - сказала Ивана. Она также перечислила свои достоинства: знает чешский язык,  родом из Чехии и все в Чехии её знают. Кроме того, по её словам, она хорошо известна не только в Чехии, но и в США, и во всем мире, поскольку она написала три книги, которые переведены в 40 странах на 25 языков.

Ивана уточняет: "Я известна как "Ивана" и действительно не нуждаюсь в том, чтобы именоваться "Трамп".

При этом, чешские политики приветствуют это предложение. Так, первый заместитель премьер-министра Чехии Андрей Бабиш заявил: "[Будь она послом США в Чехии,] она бы знала, что мы чувствуем, к чему стремимся, знала нашу историю. По-моему, это было бы хорошо".

Добавим, что Иване Трамп шестьдесят семь лет, супругой Трампа она стала в 1977 году. В браке с Трампом родила троих детей.

 

Экс-жена Трампа просится на пост посла США в Чехии

Ивана Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала