top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане за сутки в ДТП пострадало семь человек

В Абакане за сутки в ДТП пострадало семь человек

16 ноября 2016 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки в Абакане произошли две крупные аварии, в которых в общей сложности пострадали семь человек. По всем фактам ДТП проводятся административные расследования. Однако число аварий может возрасти - в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий. В связи с этим дорожные полицейские просят всех неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге. Особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, а, по возможности, и вовсе отказаться от управления автомобилем и воспользоваться общественным транспортом.

Хакасия, 16 ноября: Рано утром в Абакане произошла тройная авария: в районе дома № 127 по улице Тараса Шевченко автоледи на “Ford Fiesta” не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем “SsangYong New Actyon”. После удара Ford отскочил в сторону и врезался в "Nissan Qashqai”.

В результате ДТП водитель автомобиля “Ford Fiesta” получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, тупой травмы грудной клетки и живота.  Ее пассажиру - 3-летнему мальчику - поставлен диагноз “сотрясения головного мозга, тупая травма живота”. Ребенок госпитализирован в детское хирургическое отделение Абаканской городской больницы.

Водитель автомобиля “Nissan Qashqai” получил телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника и ушиба лобной области.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии пояснили, что в момент ДТП  на перекрестке не работал светофор.

Другая авария случилась 417-ом километре автодороги “Енисей”. 42-летний водитель автомобиля “Toyota Corolla”, не справившись с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с машиной “ВАЗ – 21144".

В результате ДТП пассажир автомобиля “Toyota Corolla” получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей правого бедра. Другому пассажиру иномарки  поставлен диагноз “ушиб мягких тканей правого плеча и ушибленная рана височной области”.

Пассажирка ВАЗа получила телесные повреждения в виде тупой травмы грудной клетки. Она госпитализирована в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.  Травмы получил и юный пассажир отечественного авто - четырехлетнему мальчику поставлен диагноз “ушиб мягких тканей левого плечевого сустава”.

В Абакане за сутки в ДТП пострадало семь человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала