top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЗаседание Кабмина РФ внезапно перенесено

Заседание Кабмина РФ внезапно перенесено

16 ноября 2016 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня стало известно, что заседание кабинета министров, которое должно было пройти в четверг, пройдет сегодня, в среду, в 12 часов по московскому времени. Официально причиной этого называется график премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Как сообщается, 17 ноября Медведев будет занят в мероприятиях, программа которых составлена администрацией президента, поэтому заседание кабинета министров пройдет сегодня, 16 ноября в 12:00 по времени Москвы.

Таким образом, сообщения некоторых СМИ о том, что это заседание кабмина, якобы, срочное, истине не соответствуют: заседание вполне плановое.

На заседании кабмина планируется решить несколько вопросов, большинство из которых касается внесением изменений в Налоговый и Гражданский кодексы, а также в Кодекс об административных правонарушениях.

Примечательно, что с переносом заседания кабмина связано и изменение повестки заседания Совета Федерации.

Напомним, что сообщение о переносе заседания кабинета министров в ряде СМИ было преподнесено как неожиданное. Некоторые уже связали его с арестом бывшего министра экономразвития Алексея Улюкаева.

Заседание Кабмина РФ внезапно перенесено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала