top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил налоговиков республики с праздником

Глава Хакасии поздравил налоговиков республики с праздником

21 ноября 2016 г. в 10:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 21 ноября, в России отмечается День работника налоговых органов. По этому поводу на портале правительства Хакасии опубликовано поздравление губернатора республики Виктора Зимина, адресованное всем действующим сотрудникам и ветеранам налоговой службы региона. АН «Хакасия Информ» присоединяется ко всем добрым словам в адрес республиканских налоговиков, сказанным для них в этот день. С праздником!

Хакасия, 21 ноября: Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня налоговая служба - это динамично развивающаяся структура, в которой  работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты.

Применение вами в своей работе новейших информационных технологий позволило повысить налоговую грамотность населения и упростить процедуру уплаты налогов и сборов. Благодаря вашему кропотливому труду, решению самых сложных задач, повышается качество оказания государственных услуг и обеспечивается значительный прирост налоговых поступлений в бюджет Республики Хакасия. Вы вносите весомый вклад в укрепление социально-экономической стабильности в регионе.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, успешного осуществления всех намеченных планов, неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы на благо республики!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.Зимин

Глава Хакасии поздравил налоговиков республики с праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала