top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил всех матерей республики

Глава Хакасии поздравил всех матерей республики

27 ноября 2016 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 27 ноября в России отмечается День Матери. Это праздник отмечается в России с 1988 года, а в 1998 году он стал официальным праздником и отмечается в последнее воскресенье ноября. Считается, что этот праздник имеет особое значение, поскольку он поддерживает традиции бережного отношения к женщине, закрепляет семейные устои и особо подчеркивает значение в нашей жизни главного человека — Матери. На официальном портале правительства республики Хакасия опубликовано поздравление главы республики Виктора Зимина, адресованное всем матерям республики.

Хакасия, 25 ноября: На официальном сайте правительства Хакасии размещено поздравление губернатора республики Хакасия Виктора Зимина. В поздравлении главы республики Хакасии сказано:

"От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Матери!

Этот день – еще одна возможность выразить признание и благодарность единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Быть матерью - невероятное счастье, огромная ответственность и неустанный труд.

Ваша материнская любовь и большое любящее сердце всегда помогают преодолевать невзгоды, делают нас сильнее и уверенней, заставляют верить в успех. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, вы помогаете нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом.

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за вашу душевную теплоту, самоотверженную любовь, бескорыстную помощь и безграничное сострадание.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, материнского счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и любви. Низкий вам поклон!".

Редакция агентства "Хакасия-Информ" целиком присоединяется к этим поздравлениям выражает благодарность всем женщинам, которые в нынешние сложные времена отваживаются стать Матерями.

Глава Хакасии поздравил всех матерей республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала