top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии управлявшая иномаркой женщина сбила девочку. Ребенок в коме

В Хакасии управлявшая иномаркой женщина сбила девочку. Ребенок в коме

30 ноября 2016 г. в 11:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Об очередном жутком дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне поздно вечером, а сегодняшнего утра взбудоражило всю Хакасию, заставив говорить о нем как в интернет-пространстве региона, так и просто на улицах, сообщает ГИБДД Хакасии. Все случилось в районе семи часов вечера 29 ноября под Саяногорском, на первом километре автодороги «Саяногорск – Черемушки»… Пятнадцатилетняя школьница переходила через дорогу по «зебре» (рядом светофора не было), когда ее на большой скорости сбила ехавшая со стороны поселка Майна 51-летняя женщина на автомобиле «Toyota Corolla Rumion». Было уже достаточно темно. Имена участников этой трагедии ГИБДД Хакасии не называются.

Хакасия, 30 ноября: Вероятно, удар был очень сильным: школьница получила ушиб головного мозга тяжелой степени, множество переломов, в том числе свода и основания черепа, после чего медики диагностировали у ребенка состояние мозговой комы.

Сейчас борьба за жизнь девочки продолжается в больнице Саяногорска.

Где сейчас находится женщина-виновница ЧП, неизвестно, разумеется, скорее всего, у нее (так всегда делается в подобных случаях), взят анализ крови на состояние алкогольного опьянения.

Также не сообщается, предъявлены ей какие-либо обвинения и дала ли она какие-либо пояснения своего поступка (а они могут быть самые разные – от неисправности тормозной системы до плохой видимости на дороге, где все произошло).

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий вокруг данной темы…

В Хакасии управлявшая иномаркой женщина сбила девочку. Ребенок в коме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала