top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКак решить все проблемы с Windows?

Как решить все проблемы с Windows?

1 декабря 2016 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : Windows

Интернет, изначально задуманный как средство общения между сотрудниками научных организаций, скоро стал кладезем ценной информации, а сегодня он и вовсе — помойка драгоценных сведений: в Сети есть всё, но как же найти именно то, что нужно?

Найти нужные сведения в Интернете — задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Бездушные машины "Гугла" просто вывалят в ответ на ваш запрос кучу ссылок на сайты, где есть введенные вами слова. Чуть более одушевленные роботы "Яндекса" сделают то же самое, но нежнее.

Почему так происходит? Беда — в погоне за деньгами, как обычно: меркантильные граждане создают сайты, содержащие как можно больше слов, которые могут искать посетители. Машины считают эти сайты ответами на все вопросы, и предлагают посетителям (действительная ситуация несколько сложнее, но суть такова).

Простым выходом из ситуации кажется создание такого сайта, который сможет преподнести ответы на большинство интересующих пользователей Рунета вопросов, но по целому ряду причин создание такого сайта ранее не удавалось — подводил дизайн или жадность.

Однако подобные проекты всё ещё создаются, и проект "Кто? Что? Где?" тому пример.

Сразу стоит отметить, что этот портал отличается от прочих не только информативной нагрузкой, но и развлекательной — этому способствует как приятный дизайн, так и интересные статьи.

Содержимое сайта — новости из мира науки и техники. Но наибольший интерес, думается, может представить множество сведений по вопросам компьютерной грамотности: нюансы использования компьютеров, ноутбуков и смартфонов, малоизвестные большинству пользователей.

Содержащиеся здесь сведения могут научить читателя использовать весь арсенал инструментов, созданный на сегодняшний день — от установки операционной системы, до тонкостей её использования и переустановки (что остается самым популярным и эффективным средством устранения проблем с Windows).

Приятный факт — портал не дозирует информацию, заставляя переходить с ссылки на ссылку: информация группируется по темам, преподносится ясно и лаконично. Большинство статей хорошо проиллюстрировано, в том числе и видеороликами.

Впрочем, сайт вовсе не ориентирован только на пользователей компьютерной техники. На сайте содержится немало сведений из истории и социологии, психологии и дизайна квартир.

Как решить все проблемы с Windows?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала