top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортТайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс

4 декабря 2016 г. в 14:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Британский боксер-тяжеловес, бывший чемпион мира по версиям WBO и WBA Тайсон Фьюри на своей странице в социальной сети Твиттер объявил о том, что возвращается в профессиональный бокс. То ли жить стало скучно, то ли голова зажила, то ли денег перестало хватать на развлечения, мы не знаем. Но как бы там ни было, эта гора мышц вовзаращется на ринг, чтобы снова собственными кулаками вернуть былое величие. Соперников Фьюри, конечно, жалко. Впрочем, может после пары боев он опять уйдет, так сказать на покой…

Двадцативосьмилетний спортсмен написал в твитере: «Возвращаюсь, чтобы порвать весь дивизион очень скоро!». И добавил, что промоутер Фрэнк Уоррен будет организовывать ему бои каждый месяц.

Напомним, что 13 октября Фьюри отказался от титулов чемпиона мира для борьбы с наркозависимостью, ранее признав, что баловался кокаином, причем баловался, чтобы бороться с депрессией (на ринге ему, видимо, эмоций не хватало).

Будем ждать очередных сообщений…Причем, похоже, что самого разного плана - от спортивных до криминальных и медицинских на данную тему.

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала