top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСлуцкий объявил о своем уходе из ЦСКА накануне сегодняшнего матча

Слуцкий объявил о своем уходе из ЦСКА накануне сегодняшнего матча

7 декабря 2016 г. в 11:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня поздно ночью (в Хакасии будет уже три часа ночи следующего дня) московский футбольный клуб ЦСКА сыграет с «Тоттенхэмом» в рамках группового турнира Лиги чемпионов, после чего главный тренер армейцев, независимо от исхода встречи, уйдет из команды. Он сам заявил об этом накануне. То есть, если ЦСКА и пройдет в 1/16 Лиги Европы (в ЛЧ команде уже ничего не светит), тренировать клуб будет другой спортивный специалист. В ЦСКА завершится эпоха Леонида Слуцкого. Эпоха велика, не спорим, но, как и любая эпоха, она должна была в конце концов завершиться. Остается только поблагодарить Леонида Викторовича за его труд, а команде пожелать, чтобы своей игрой и результатом она подарила своему наставнику хорошее настроение перед долгим отдыхом…

В Лондоне, заметим, ЦСКА устроит только победа.

‍Слуцкий руководил ЦСКА очень долго по меркам российского футбола – более семи лет, за это время команда три раза выиграла чемпионат России и дважды - Кубок страны.

Теперь же в ЦСКА кризис – нет денег у его владельца Евгения Гинера на новых игроков, сам Слуцкий очень сильно морально устал, команда, впрочем, идет в чемпионате России третьей, но, как видно, нуждается в серьезной встряске, какой и станет уход тренера в «зимнюю» паузу.

Также Леонид Слуцкий пока предпочитает не распространяться о своих будущих планах, хотя ранее появлялись упорные слухи о том, что тренер намерен продолжить свою карьеру в одной из команд низшего английского футбольного дивизона.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 12 декабря в швейцарском Ньоне.

Тем временем...

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

За 90 минут встречи команды так и не смогли открыть счет, а самый явный момент в матче хозяева упустили в концовке, когда мяч с линии ворот вынес Владимир Гранат.

Эта ничья позволила ростовчанам остаться на третьем месте в турнирной таблице и выйти в плей-офф Лиги Европы.

Слуцкий объявил о своем уходе из ЦСКА накануне сегодняшнего матча

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала