top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

3 октября 2018 г. в 09:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Разумеется, сегодня ночью все поклонники российского футбола, живущие в Хакасии, забыли, что такое сон. В Москве этой ночью ЦСКА принимал мадридский «Реал» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. На карту победы было поставлено все – 71 811 зрителей на стадионе «Лужники, жаждущие только победы, ярость армейцев, ушедший из сборной России капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, спортивная злость и честь команды. И карта эта сыграла. ЦСКА победил «Реал» со счетом 1:0. Наставник армейцев Виктор Гончаренко вошел в сонм тренеров, которым это удавалось (и много лет назад обыгравший великую «Барселону» казанским «Рубином» Курбан Бердыев ему теперь дружески подмигивает).

Причем гол в ворота испанцев состоялся уже на второй минуте встречи – когда команды еще не разобрались в тактике друг друга, пас «на удачу» нашел хорватского полузащитника ЦСКА Николу Вашича, который не растерялся и точно пробил мимо вратаря.

Разумеется, «Реал» смутить этим голом не удалось – испанцы пошли вперед с хладнокровием асфальтового катка… В ответ армейцы не растерялись, не свалились в обычное отбитие мяча «куда подальше», а понаставили против испанского «катка» целую кучу мощных «противотанковых ежей».

И началась битва нервов и мастерства, которую удалось выиграть ЦСКА…

Напомним также, что в добавленное к основному матчу время голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в споре с арбитром Овидиу Хэцеганом получил две желтые карточки за несколько секунд и был удален с поля. 

Это значит, что 23 октября он не сыграет в составе армейцев с «Ромой»… Это значит (будем честны), что он подвел команду.

Следующий матч между ЦСКА и «Реалом» пройдет 12 декабря в Испании. Встреча начнется 20:55 по московскому времени.

ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала