top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко намерен подать в суд на журналиста издания Times

Порошенко намерен подать в суд на журналиста издания Times

10 декабря 2016 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о том, что депутат Онищенко передал в руки американских юристов компрометирующие материалы, касающиеся президента Порошенко. Часть этих материалов намерено опубликовать британское издание Times, но это, как оказывается, может быть не так легко.

Журналист Максим Такер, сотрудничающий с британским изданием "Таймс", сообщил накануне о том, что получил письмо от адвокатов Порошенко, в котором ему настоятельно не рекомендуется публиковать компромат на Порошенко, а иначе его засудят.

Как утверждает журналист, в письме адвокатская контора Atkins Thomson уведомляет его о том, что все сообщения Онищенко — ложь, а их обнародование может нанести ущерб репутации президента Украины.

Отметим, что по словам самого журналиста, он продолжает работу над этим компроматом. Он утверждает, что если придет к выводу о правдивости информации Онищенко, то опубликует эти материалы.

Отметим, что представители "Эткинс Томсон" заявили, что наняты правительством Украины для предотвращения публикации этих материалов. Адвокатская контора предупреждает, что затаскает по судам любое СМИ на территории Европы за публикацию материалов Онищенко.

Порошенко намерен подать в суд на журналиста издания Times

Петр Порошенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала