top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель, выехавший на встречку, погиб

В Абакане водитель, выехавший на встречку, погиб

15 декабря 2016 г. в 09:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне вечером недалеко от Абакана. 37-летний мужчина на ВАЗе четырнадцатой модели выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с другим автомобилем. Травмы, полученные в результате ДТП, оказались смертельными для водителя отечественного автомобиля.

Хакасия, 15 декабря: Авария произошла в среду, 14 декабря, в 20:10 на 9-ом километре автодороги "Абакан-Ак-Довурак". Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Абакану.

37-летний мужчина на автомобиле ВАЗ - 211440, лишенный права управления транспортными средствами, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "Mazda Demio". Иномаркой также управлял молодой мужчина.

После столкновения Мазда врезалась в движущийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ-21099.

Как сообщает полиция, в результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ - 211440 от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии. Водитель иномарки получил телесные повреждения в виде открытого перелома левой голени, ушиба грудной клетки и множественных ушибов и ссадин тела. Пострадавший госпитализирован.

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Абакане водитель, выехавший на встречку, погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала