top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полиция изъяла у водителя партию контрафактного алкоголя

В Хакасии полиция изъяла у водителя партию контрафактного алкоголя

15 декабря 2016 г. в 11:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По словам мужчины, у которого в машине нашли 118 бутылок водки, 33 бутылки коньяка, а также 12 пятилитровых бутылок с прозрачной жидкостью, все это добро он приобрел исключительно для личных нужд.

Хакасия, 15 декабря: Вечером в минувшую среду дорожные полицейские задержали на трассе М-54 водителя иномарки "Renault".В автомобиле житель Саяногорска перевозил подозрительно много спиртного.  

В частности, в салоне автомобиля было обнаружено и изъято 118 бутылок водки объемом 0,5 литра, 33 бутылки коньяка объемом 0,5 литра, а также 12 пятилитровых бутылок с прозрачной жидкостью.

Документов на спиртное у саяногорца не нашлось. Полицейским он сказал, что купил товар на одной из оптовых баз Абакана и вез в Саяногорск - якобы для личных нужд.

Подозрительный алкоголь полицейские изъяли и отправили на исследование. Экспертиза показала, что спиртосодержащая жидкость является контрафактной. В дальнейшем её проверят на содержание опасных веществ.

В преддверии новогодних праздников полицейские предупреждают жителей: покупка алкоголя в сомнительной торговой точке может обернуться трагедией. "Чтобы обезопасить себя от отравлений суррогатным алкоголем, спрашивайте у продавцов документы на продукцию", - рекомендуют полицейские.

В Хакасии полиция изъяла у водителя партию контрафактного алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала