top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖена Валерия Пидгурского просит его сдаться ради сына

Жена Валерия Пидгурского просит его сдаться ради сына

17 декабря 2016 г. в 10:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне журналисты ТВ-7 опубликовали обращение Юлии Пидгурской к мужу Валерию. В нем девушка просит супруга сдаться полиции, обещая взамен редкие встречи с сыном. Напомним, что 22-летний Валерий Пидгурский подозревается в убийстве двух человек - мамы Юлии и ее отчима. После убийства, которое произошло в деревне Буденовка, Валерий скрылся. Полицейским пока удалось задержать только подельника Валерия Василия Васильева, он арестован.

Хакасия, 17 декабря: Неделю назад в деревне Буденовка Бейского района произошло страшное событие - местный парень буквально в упор застрелил тещу и ее мужа. Валерий Пидгурский искал свою жену, которая некоторое время назад переехала в отчий дом, чтобы скрыться от мужа-тирана. Однако в тот момент Юлии дома не оказалось: она, оставив у родителей 4-месячного сына, уехала в Абакан. Именно это обстоятельство и спасло девушке жизнь.

Валерий же, расправившись с родителями жены, забрал малыша и отвез его к своей маме. В настоящее время местонахождение Валерия не установлено, план "Перехват", действующий уже неделю в Хакасии, результатов пока не дал. Полицейским удалось только найти оружие, из которого стрелял Пидгурский, машину и задержать его подельника.

Помочь полицейским решила жена Валерия Юлия, которая в настоящее время находится под усиленной охраной. Накануне в эфире ТВ-7 Юлия Пидгурская обратилась к своему мужу:

"Я хочу сказать тебе, Валера. Если ты меня слышишь, а ты меня должен услышать. Я знаю, что сын для тебя все. Если ты сдашься полиции, я тебе обещаю - ты будешь его периодически видеть, я будут тебе пересылать фотографии. Ты будешь частично видеть, как он растет. Ты всегда хотел участвовать в его жизни - в какой-то части будешь участвовать. Сдайся. Это все, что я хочу тебе сказать. Ради сына. Он здесь не причем".

Жена Валерия Пидгурского просит его сдаться ради сына

Валерий Пидгурский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 19 декабря 2016 г. в 13:38

Автору статьи неплохо бы знать, что "девушка" - женщина не имеющая детей, а план "Перехват" предусматривал всего лишь розыск угнанной машины силами подразделения ГАИ. Данный план не существует уже лет 10. Правильно это будет звучать "Введен специальный оперативный план". Успехов малограмотные мои!

Игорь Клебанский 19 декабря 2016 г. в 13:48

Автору столь язвительного комментария неплохо было бы для начала представиться, а не прятаться за анонимным ником - это раз. Также автору комментария неплохо было бы знать, что "девушка" в данном случае - это упоминание возраста, а не физиологического состояния. В-третьих, по поводу существования плана "Перехват" вы очень и очень не правы. И, наконец, последнее. Во фразе "Успехов малограмотные мои!" автор комментария, очевидно, очень грамотный, забыл правило русского языка, согласно которому обращение к кому-либо выделяется в предложении запятой (так что фраза должна звучать "Успехов, малограмотные мои!":))) Всего вам самого доброго и больших успехов в изучении правил русского языка.

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала