top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии убийце дали пожизненный срок

В Хакасии убийце дали пожизненный срок

19 апреля 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии суд вынес приговор в отношении в отношении Валерия Пидгурского и Василия Васильева. Они признаны виновными сразу по нескольким статьям. В том числе, в убийстве двух человек.

Хакасия, 19 апреля: В начале декабря 2016 года жена Пидгурского после очередного скандала забрала маленького ребенка и уехала к матери в деревню Буденовка (Бейский район). Пидгурский решил, что именно теща и ее сожитель виноваты в их семейных ссорах, а также не дают ему видеть сына. Он позвал своего друга Васильева, рассказав, что хочет застрелить ненавистных родственников.

9 декабря 2016 года вечером мужчины, будучи пьяными, приехали к 59-летнему родственнику Пидгурского — он был охотником и имел дома ружье. Пидгурский ударил мужчину по голове и забрали оружие. Потерпевший скончался в больнице от травм.

Пидгурский же с другом поехали к дому 42-летней тещи и ее 51-летнего сожителя и застрелили их. После, забрав ребенка, мужчины угнали автомобиль, и скрылись.

...Суд назначил Пидгурскому пожизненный срок в колонии особого режима. Васильев сядет за решетку на 12 лет, сообщает пресс-служба СУ Следственного Комитета РФ по Хакасии.

В Хакасии убийце дали пожизненный срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала