top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сбили пешехода

В Абакане сбили пешехода

23 декабря 2016 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп абакан

Накануне вечером, 22 декабря, в столице Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествия, в результате которого пострадал пешеход. О ДТП сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 23 декабря: В минувший четверг, 22 декабря, в Абакане на пересечении улицы Карла Маркса и проспекта Ленина произошло ДТП с участием автомобиля TOYOTA COROLLA и пешехода. Авария случилась  около 17:00, сообщают госавтоинспекторы.

По имеющейся информации, за рулем автомобиля находилась 56-летняя женщина, которая двигалась по улице Карла Маркса со стороны улицы Советская.

Выполняя маневр "поворот направо" на проспект Ленина в сторону улицы Щетинкина,  автоледи допустила наезд на пешехода. Им оказался 69-летний мужчина. Известно, что он переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате ДТП 69-летний пешеход получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Пострадавший не госпитализирован.

В Абакане сбили пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала